С 19 по 21 апреля 2011 года в Санкт-Петербурге в Гостинице Парк Инн Прибалтийская состоится Второй региональный Форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС — Северо-Запад».

Санкт-Петербург и Северо-Запад страны - это развитый промышленный регион, в котором сосредоточено множество предприятий, давно и успешно работающих на отечественную атомную отрасль.

Цели Форума — повышение эффективности использования инвестиционных ресурсов при сооружении и эксплуатации объектов атомной энергетики, в частности при реализации проектов строительства Ленинградской АЭС-2, Балтийская АЭС, Калининской АЭС, сооружений, предназначенных для вывода из эксплуатации ядерно и радиационно-опасных объектов, обращения с РАО.

Развитие эффективной обратной связи с поставщиками, укрепление активного диалога с действующими и будущими партнерами.

Программа Форума предполагает обсуждение таких актуальных тем, как системные вопросы управления качеством; система контроля закупок в атомной отрасли; атомное и энергетическое машиностроение; обеспечение поставок и, технические требования к оборудованию для сооружения АЭС, объектов обращения с РАО и ОЯТ, других объектов Северо-Западного региона.

Формат Форума включает:

  • проведение конференции;
  • выставку-презентацию оборудования и услуг поставщиков атомной отрасли;
  • технический тур на Ленинградскую АЭС и на площадку строящейся Ленинградской АЭС-2.

Со стороны заказчиков в Форуме примут участие руководители и профильные специалисты Госкорпорации «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом», ЗАО «Атомстройэкспорт», ОАО «Санкт-Петербургский Атомэнергопроект», ОАО «Атомэнергопроект» (Москва), ОАО «Нижегородский Атомэнергопроект», топливной компании Росатома «ТВЭЛ», ФГУП «Атомфлот», ФГУП «РосРАО», «Ленинградской» АЭС, «Калининской» АЭС, ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС». 

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 18 апреля - 20 апреля 2011
Тип события: Конференция
Официальный сайт: http://atomeks.ru/severo-zapad