С 19 по 20 апреля 2011 года ОАО "Атомтехэнерго" проведет в Московском филиале "ЦИПК "Атомэнерго" (ул. Сенежская, 1/9) конференцию по теме: "Ввод АЭС в эксплуатацию".

Целью конференции является обмен опытом по обеспечению качественной и безопасной работы вводимых в эксплуатацию энергоблоков российских и зарубежных АЭС. Тематика конференции охватывает многолетний коллективный опыт предприятия ОАО "Атомтехэнерго" и подразделений отрасли по организации, регулированию процесса ввода в эксплуатацию, выполнению испытаний и решению многочисленных вопросов, возникающих при вводе в эксплуатацию энергоблоков АЭС.

Планом работы конференции предусмотрено проведение пленарного заседания и секционная работа по темам: "Организация и планирование ПНР. Обучение персонала"; "ПНР на технологических системах АЭС"; "ПНР АСУ ТП и ЭТО" и "Физические и динамические испытания".

Ожидается, что в работе конференции примут участие руководители, ученые и ведущие специалисты Госкорпорации "Росатом", ОАО "Концерн Росэнергоатом", проектных, конструкторских и инжиниринговых компаний отрасли.

Начало работы конференции в 10.00, регистрация участников - с 09.00. Возможно оказание содействия участникам в организации размещения и проживания в Москве.

Дополнительную информацию можно получить, отправив запрос по адресу: DemurchevG@atech.ru

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 18 апреля - 19 апреля 2011
Аудитория: Специалисты
Тип события: Конференция
Официальный сайт: http://www.atech.ru/