Ключевой темой конференции в 2012 году станет широкий круг аспектов развития целевых программ в области обращения с РАО и ОЯТ.

Комплексно будут представлены и подробно обсуждены перспективы и вопросы технологического развития новых ЯТЦ, а также возможности для международной кооперации и межотраслевого трансфера технологий.

В выставочной части будут представлены инновационные проекты, оборудование и услуги, направленные на снижение воздействия на окружающую среду, в том числе при переработке промышленных отходов, обращении с РАО и ОЯТ, выводе из эксплуатации ядерных и радиационно-опасных объектов, транспортировании радиоактивных и опасных материалов, очистке различных сред и др.

Участие в международной конференции и выставке «АтомЭко-2012» дает уникальную возможность наладить научные и деловые связи, представить свою продукцию и услуги российскому и международному бизнес сообществу.

Информационными партнерами выставки и конференции являются Российское атомное сообщество и журнал "Безопасность ядерных технологий и окружающей среды"

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 15 октября - 16 октября 2012
Аудитория: Специалисты
Тип события: Конференция
Официальный сайт: http://www.atomeco.org/