Санкт-Петербургский филиал НОУ ДПО «ЦИПК» (на базе кафедры «Техническое обслуживание и ремонт оборудования атомных станций») в период с 16 по 17 октября 2012 года проводит международную конференцию «Новые и современные технологии диагностики и ремонта. Опыт организации ремонта и подготовки персонала».

Мероприятие посвящено актуальным вопросам в сфере организации планирования работ по техническому обслуживанию и ремонту оборудования, обзору современных технологий ремонта, особенностям подготовки ремонтного персонала.

В рамках конференции планируется проведение круглых столов по следующим темам:

  1. Современные технологии ремонта;
  2. Организация и управление ТОиР;
  3.  Подготовка персонала.

Организационный взнос за участие 1 человека составляет 8 000 руб., в т.ч. НДС – 18%. Организациям – участникам мероприятия предоставляется право разместить выставочную экспозицию своей продукции и услуг в холле Санкт-Петербургского филиала НОУ ДПО «ЦИПК» перед конференц-залом, в котором будет проходить мероприятие. Стоимость аренды выставочной площади 1 м * 2 м – 15 000 руб, в т.ч. НДС – 18%

Названия докладов и фамилии авторов необходимо направить в адрес Оргкомитета конференции в срок до 15 сентября 2012 г.

Прием текстов докладов осуществляется до 21 сентября 2012 г.

Последний срок подачи заявок на участие в конференции без доклада – 10 октября 2012 г.

Рабочий язык конференции – русский.

Для иногородних участников конференции в соответствии с заявкой могут быть забронированы места в гостинице Санкт-Петербургского филиала НОУ ДПО «ЦИПК».

Оплата проживания за счет средств участника конференции.

 

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 15 октября - 17 октября 2012
Аудитория: Специалисты
Тип события: Конференция