26-27 марта 2014 года в ОАО ОКБ "ГИДРОПРЕСС" состоится XVI ежегодная конференция молодых специалистов по ядерным энергетическим установкам.

Целями проведения конференции является повышение активности молодых специалистов в производственной и научно-технической деятельности, повышение роли молодых специалистов во внедрении передового опыта и новейших достижений науки и техники, а также широкое использование патентно-информационных источников как основы технических знаний.

На конференции планируется обсудить вопросы надежности и безопасности эксплуатации АЭС, расчетно-теоретического и экспериментального обоснования реакторных установок, верификации компьютерных программ, обоснования безопасности, продления срока службы АЭС. По итогам работы конференции будет выпущен сборник докладов.

К участию в конференции приглашаются молодые специалисты предприятий Госкорпорации «Росатом» в возрасте до 33 лет.

Научно-техническая конференция молодых специалистов проводится в ОКБ "ГИДРОПРЕСС" ежегодно, начиная c 1999 года. На конференции представляют доклады молодые инженеры предприятия, организаций Росатома, студенты и аспиранты ведущих технических ВУЗов Российской Федерации, а также молодые специалисты из организаций - партнеров атомной отрасли России.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 25 марта - 26 марта 2014
Аудитория: Молодые специалисты и ученые
Тип события: Конференция