Организаторы: Институт проблем нефти и газа РАН, Национальный союз энергосбережения, Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина, Всероссийский Институт электрификации сельского хозяйства и ИКЦ «Роскон» при поддержке Министерства топлива и энергетики Крыма и Торгово-промышленной палаты Крыма.

О мероприятии: Одна из основных целей проведения «КЭФ,2014» -  консолидация усилий по расширению взаимовыгодного энергетического сотрудничества в Крыму.

Для участников: Как ожидается, на Форуме состоится обмен идеями и предложениями ведущих ученых, предпринимателей и общественных деятелей России о перспективных направлениях развития энергетики Крыма.

В рамках деловой программы Форума пройдут деловые встречи и переговоры. Регистрация участников проводится по телефаксам: +7499 4803203/0157 или e-mail: ros-con@mail.ru, ilya.roscon@mail.ru, antonylevshin@mail.ruhttp://www.ros-con.ru/external link, opens in a new tab

Дополнительная информация: Центральное место в предстоящих дискуссиях Форума будет уделено развитию сотрудничества и партнерства в поиске и освоении углеводородных ресурсов, в сфере строительства и модернизации объектов инфраструктуры, промышленных, нефтегазодобывающих и электроэнергетических мощностей, разработки и реализации инновационных проектов, в сохранении экологии Крыма.

В рамках Форума состоится обсуждение инвестиционных и инновационных проектов, предлагаемых к внедрению в различные сферы энергетики Крыма.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 07 октября - 09 октября 2014
Аудитория: Специалисты
Тип события: Форум
Официальный сайт: http://www.ros-con.ru/subscribe/