20-21 октября Калининград станет площадкой обсуждения тематики экологической безопасности атомных станций. Здесь пройдет II Научно-практическая конференция с международным участием «Экологическая безопасность АЭС». В этом году конференция посвящена 70-летию атомной отрасли России. Организатором работы дискуссионной площадки традиционно выступила  Дирекция строящейся Балтийской атомной станции.

К участию в конференции приглашаются авторы исследовательских работ и научных трудов по тематике конференции, а также все интересующиеся вопросами экологической безопасности в области атомной энергетики.  Работы участников опубликуют в сборнике трудов конференции.

Желающим принять участие во II Научно-практической конференции с международным участием «Экологическая безопасность АЭС» необходимо до 14 сентября направить на e-mail: luneva-ev@btaes.ruvarigina-ns@btaes.ru или anuryeva@klgtu.ru заполненную регистрационную форму (заявку) участника, а также доклад на русском или английском языках в электронном виде объемом до 3 страниц.

Форму заявки и дополнительную информацию о конференции можно найти на сайтах www.klgtu.ru, klgd.myatom.ruexternal link, opens in a new tab.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 19 октября - 20 октября 2015
Аудитория: Специалисты
Тип события: Конференция