АтомФест – это яркий, незабываемый и безудержный праздник музыки. Вот уже четвертый год фестиваль объединяет под своим крылом музыкантов атомной отрасли и извеснейшие рок-группы страны. Фестиваль позволяет раскрыть творческий потенциал работников отрасли, знакомит работников атомной отрасли и жителей закрытых городов друг с другом, но главное - он дарит всем только положительные эмоции!!!

В рамках фестиваля организованы 3 площадки:

  • основная площадка - для музыкальных коллективов;
  • акустическая площадка - для сольных исполнителей или дуэтов, исполняющих музыкальные композиции в акустическом формате;
  • площадка электронной музыки - для исполнителей современной электронной танцевальной музыки – ди-джеев.

Участниками фестиваля могут стать исполнители и музыкальные коллективы, исполняющие музыкальные композиции в формате фестиваля, в которых основная часть музыкантов является работниками предприятий и организаций атомной промышленности, либо проживает в ЗАТО или городах-спутниках АЭС. Заявки на участие в фестивале принимаются в группе ВКонтакте vk.com/atomfest_rosatom до 15 августа.

А в качестве гостей фестиваля мы приглашаем только интересные и качественные группы Челябинска, Екатеринбурга, Уфы и не только. Ну и как же без хэдлайнеров. С нами уже были Distemper, Мара, Черный Обелиск, F.P.G, 7000$. Хэдлайнером «АтомФест-2016» стала группа СЛОТ!

IV фестиваль «АтомФест-2016» традиционно пройдет на территории загородного гостиничного комплекса «Каменный цветок» близ города Трехгорный. Дата проведения фестиваля - 19-20 августа 2016 года.

Учредителями фестиваля являются Госкорпорация «Росатом» и профсоюз атомной отрасли. Организаторы проекта – Приборостроительный завод, г. Трёхгорный, профсоюзная организация завода и администрация г. Трёхгорный.

Мы постоянно развиваемся, каждый год внося в фестиваль новые интересные «фишки». Какими они будут в 2016 году? Будь на «АтомФесте-2016» и узнаешь!

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 18 августа - 19 августа 2016
Аудитория: Общество
Тип события: Фестиваль
Официальный сайт: https://new.vk.com/atomfest_rosatom