Волгодонская АЭС: чудеса природы – в подарок детям

Экскурсионную поездку в охотничье хозяйство хутора Иловайский организовал для детей работников Волгодонской АЭС профсоюзный комитет атомной станции. Поездка стала отличным подарком ребятам к окончанию учебного года.

Более 50 человек (дети и родители) приехали к директору охотхозяйства «Иловайское», станичному атаману Валерию Нестеренко, чтобы своими глазами увидеть редких птиц и животных. Гостей встретили казачьими песнями и плясками местные детские коллективы. После чего состоялась экскурсия по загонам, где живут африканские страусы, верблюды, волки, дикие утки, павлины и фазаны.

На память о поездке, подарившей ребятам массу положительных впечатлений, профсоюзный комитет подарил всем детям по мягкой игрушке и бейсболке с символикой.
 

Читать оригинал