27 октября 2014

Макфарлайн уходит в отставку с поста председателя NRC

Элисон Макфарлайн (Allison M. Macfarlane) объявила 21 октября 2014 года о своём решении покинуть пост председателя комиссии по ядерному регулированию (NRC) США.

Макфарлайн уйдёт из регулирующего органа 1 января 2015 года. Её новое место работы - университет имени Джорджа Вашингтона (частный исследовательский университет в Вашингтоне, округ Колумбия).

Макфарлайн была 15-ым по счёту председателем комиссии. На этой должности она была утверждена в июле 2012 года. Год спустя её полномочия были продлены до 30 июня 2018 года.