Назначен заместитель главного инженера по эксплуатации Курской АЭС-2

С 12 февраля 2015 года Эдуард Игоревич Атакищев, ранее занимавший должность заместителя главного инженера по эксплуатации АЭС «Бушер» ЗАО «Атомтехэкспорт», назначен на должность заместителя главного инженера по эксплуатации Курской АЭС-2.

Эдуард Игоревич Атакищев окончил в 1994 году Одесский политехнический университет по специальности «Атомные электрические станции и ядерные установки». С 1992 по 2009 г. работал на Запорожской АЭС, прошел карьерный путь от оператора реакторного отделения до начальника смены блока. С 2009 года работал на АЭС «Бушер» ЗАО «Атомтехэкспорт», с 2010 года занимал должность заместителя главного инженера по эксплуатации.

Основные задачи, которые будут стоять перед Эдуардом Игоревичем Атакищевым в должности заместителя главного инженера по эксплуатации Курской АЭС-2:

Читать оригинал