Новости
12
В рамках программы благотворительной деятельности Балаковская АЭС выделила средства для проведения работ по благоустройству внутриквартальных территорий 7 и 9 микрорайонов.В рамках программы запланирован ремонт 20 детских площадок в 7 микрорайоне и 7 площадок в 9 микрорайоне.
Новая детская площадка будет установлена около дома №66 по улице Набережная Леонова.
Новый спортивный комплекс появится по адресу улица Набережная Леонова, дом № 78.
Также в рамках работ по благоустройству будут установлены лавочки, урны и вазоны. Новые формы на детских площадках в 9 микрорайоне появятся по нескольким адресам.
В Гимназии №2, шефство над которой много лет ведет Балаковская АЭС, запланирован капитальный ремонт туалетных комнат, а на территории, прилегающей к учебному заведению, будет обновлено асфальтовое покрытие.
Большие работы запланированы в детском саду №64 – будет отремонтирована кровля и деревянные окна заменены на пластиковые.
Всего на эти цели Балаковская АЭС планирует потратить около 12 миллионов рублей.
Источник: