В Москве с 16 по 17 ноября пройдет XI бизнес-форум по стоимостному инжинирингу «Риск-ориентированное управление стоимостью проектов»

XI форум по стоимостному инжинирингу будет посвящен преодолению влияния санкций и ограничения доступа к зарубежным рынкам капитала. Политика импортозамещения в таких условиях вынуждает компании полностью пересматривать устоявшиеся хозяйственные отношения, повышает неопределенность внешней среды, а, значит, и уровень риска. В такой ситуации актуальность применения методов рискориентированного подхода для достижения цели по обеспечению безопасности и технологической независимости растет более чем оправдано. 

16 ноября (основной день) 10:00 – 16:00_ Бизнес-пространство АндерСон (ул. Льва Толстого д.23к1)

17 ноября (ОНЛАЙН) 10:00-14:00 * Секция «Практические кейсы применения практик стоимостного инжиниринга с использованием импортонезависимых платформенных решений ПМСОФТ»

Условия участия: бесплатно по предварительной регистрации до 6 ноября включительно на сайте  

Форум проводится ежегодно с 2012г. и за это время стал не только важным событием для российских проектных специалистов различных отраслей, но открытой площадкой для общения профессионалов.

Для участников мероприятия готовится обширная деловая повестка, в которой будут освещены следующие вопросы:

Форум проводится при поддержке: AACE Russia Section (Российское отделение Международной Ассоциации развития стоимостного инжиниринга), РУССОФТ, АРПП, СРО Нефтегазсервис и тд.,

Научно-деловой портал «Атомная энергия 2.0» выступает официальным информационным партнером XI бизнес-форума по стоимостному инжинирингу AACE - 2023.

Читать оригинал