Команда Электроэнергетического дивизиона принесла в копилку сборной Росатома семь медалей на Международном строительном чемпионате

С 1 по 4 октября 2024 года в Екатеринбурге состоялся V Международный строительный чемпионат. Госкорпорацию «Росатом» на чемпионате представили 164 участника из 10 дивизионов. В их числе - 80 участников из Электроэнергетического дивизиона в составе представителей АО «Концерн ТИТАН-2», АО «Атомэнергоремонт», команда Турецкой Республики, а также участники вне квот Госкорпорации «Росатом».

Специалисты Электроэнергетического дивизиона приняли участие в 11-ти номинациях и принесли в копилку отраслевой сборной Росатома 7 медалей из 14-ти заработанных.

«Золото» получено в номинациях:

- это главная победа IV Международного строительного чемпионата. АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2» подтверждает это звание четвертый год подряд.

«Серебро» получено в номинациях:

«Бронза» получена в номинациях:

«Неразрушающие методы контроля» (ТИТАН-2);

«Монтаж технологических трубопроводов» (ТИТАН-2).

Работники принимали участие в 4-х индивидуальных номинациях («Ценообразование и сметное нормирование», «Строительный контроль и Электросварщик ручной сварки», «Неразрушающий контроль») и 7-и командных («Электромонтаж силовых кабелей и кабельной арматуры», «Водители и машинисты дорожной и строительной техники», «Монтаж оборудования КИПиА», «Управление проектом сооружения», «Монтаж технологических трубопроводов», «Общестроительные работы», мультикомандная номинация «Лучшая площадка по сооружению»).

Впереди – последний чемпионат этого года – Национальный чемпионат высокотехнологических отраслей промышленности «ХАЙТЕК-2024», который пройдет с 11 по 15 ноября 2024 в Екатеринбурге.

Читать оригинал