«ЭСКМ» расширило компетенции по менеджменту качества в Академии Русского Регистра

Сотрудники ООО «Корпорация АК «ЭСКМ» и ООО «ЗЭСКМИ» в октябре 2024 года завершили обучение по курсу: «Основные положения корпоративного стандарта ПАО «Газпром» СТО Газпром 9001-2018. Внутренний аудитор системы менеджмента качества в соответствии с требованиями СТО Газпром 9001-2018» в Академии Русского Регистра.

35 слушателей курса изучили требования корпоративного стандарта ПАО «Газпром» СТО Газпром 9001-2018, определили необходимость внесения изменений в существующую в «ЭСКМ» систему менеджмента качества в соответствии с требованиями СТО Газпром 9001-2018, а также получили практические навыки применения требований стандарта при проведении внутренних аудитов.

По результатам проведенного итогового тестирования все слушатели получили сертификаты, а также удостоверения о повышении квалификации по программе пройденного обучения.

Читать оригинал