Новости
20
В городском Дворце культуры Волгодонска состоялось ежегодное масштабное мероприятие, на котором подвели итоги ежегодного конкурса «Студент года-2025». Победителем стал Даниил Кочерга, студент 3 курса ВИТИ НИЯУ МИФИ специальности «Атомные станции: проектирование, эксплуатация и инжиниринг».
Даниил с первого курса учится на «отлично» и «хорошо», принимает участие в различных конкурсах, олимпиадах, конференциях. Демонстрирует сознательный выбор своей будущей профессии. Умеет принимать верные решения и брать ответственность за их выполнение. Активно участвует в жизни института и города.
Награжден благодарственным письмом от депутата Волгодонской городской Думы за участие в передвижных агитбригадах, посвященных 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
При этом Даниил – стройотрядовец, он удостоен звания «лучший боец отряда «Атом 235» за работу на Всероссийской студенческой стройке «СКИФ». Поздравляем с присвоением еще одного очень важного статуса – «Студент года-2025!»
Источник: