«Атом-ТОР» представит инновационную продукцию компаний-резидентов на выставке «ИННОПРОМ-2025»

Управляющая кампания «Атом-ТОР» примет участие в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2025», которая пройдет с 7 по 10 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». 

Приглашаем гостей выставки посетить коллективный стенд госкорпорации «Росатом» № 1B2 в павильоне №1.

На стенде будет представлена продукция компаний-резидентов ТОР в ЗАТО: терминал спутниковой связи для беспилотной авиации, гемоанализатор для проведения количественных исследований клеток крови, образцы полимерных композиционных материалов, керамические огнеупорные изделия и другие разработки.

В рамках деловой программы «Атом-ТОР» выступит одним из организаторов сессии «Региональная промышленность в системе достижения национальной цели «Технологическое лидерство»: возможности и инструменты их реализации». Среди спикеров: представители Правительства Свердловской области, Минпромторга России, региональных институтов развития.

Читать оригинал