24 июля управляющая компания «Атом-ТОР» проведет в Пензе «День резидента». Мероприятие направлено на привлечение внимания инвесторов к возможностям территории опережающего развития «Заречный».
В рамках деловой программы состоятся сессии, посвященные мерам поддержки бизнеса, кадровому обеспечению и оптимизации бизнес-процессов. Участие в мероприятии позволит обсудить ключевые аспекты развития бизнеса на ТОР, механизмы привлечения квалифицированных кадров и повышения организационной эффективности. Эти инструменты направлены на сокращение издержек, повышение конкурентоспособности и адаптацию к требованиям устойчивого развития.
Спикеры: руководство «Атом-ТОР», представители Правительства Пензенской области, администрации г. Заречного, региональных институтов развития.
Приглашаем принять участие в мероприятии.
Регистрация: https://forms.yandex.ru/u/687661b790fa7b5a04ab5c3e/external link, opens in a new tab
Начало мероприятия: в 09:30
Место: г. Пенза, «Дом офицеров», ул. Ленинградская, 1-А, 3 этаж, малый зал.