В «РЭС Инжиниринг» продолжается год спорта, и в нашей команде появляются новые форматы для активности, общения и развития.
У нас открылся собственный шахматный клуб RES Chess. Ребята уже проходят обучение, разбирают партии и пробуют свои силы за доской. А недавно в компании прошел первый шахматный турнир. Было здорово видеть, как шахматы собирают коллег и помогают по-новому посмотреть на командное взаимодействие.
А еще завершился челлендж «Шаги здоровья». В нем приняли участие 55 сотрудников, а общее количество шагов составило 9 523 333. В километрах это 7 050 км. Почти расстояние от Санкт-Петербурга до Мумбаи!
Для нас спорт в компании это энергия, вовлеченность, новые традиции и возможность быть вместе в самых разных форматах.