18 октября 2011

Подведены итоги открытого конкурса на назначение стипендий Госкорпорации «Росатом»

Росатом

14 октября Отраслевая конкурсная комиссия, утверждённая приказом Госкорпорации «Росатом» от 30.03.2011 № 1/249-П, подвела итоги открытого конкурса на назначение стипендий Госкорпорации «Росатом» студентам вузов, ведущих подготовку квалифицированных специалистов по профильным специальностям для организаций атомной отрасли.

На рассмотрение Отраслевой конкурсной комиссии учёными советами вузов были представлены для участия в конкурсе документы на 211 студентов.

В соответствии с критериями, установленными Положением о назначении стипендий Госкорпорации «Росатом», утвержденным приказом Госкорпорации «Росатом» от 19.06.2009 № 408, победителями конкурса признаны 150 студентов. Им на 2011 – 2012 учебный год назначены стипендии Госкорпорации «Росатом» в размере 5000 рублей в месяц.

Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»

1. Мартынова Дина Александровна студентка 5 курса
2. Чупис Антон Викторович студент 5 курса
3. Исмаилова Алина Курбановна студентка 5 курса
4. Лагутина Анна Максимовна студентка 4 курса
5. Алхимова Мария Андреевна студентка 4 курса
6. Мазалова Ольга Игоревна студентка 5 курса
7. Петина Мария Петровна студентка 5 курса
8. Залужный Иван Александрович студент 5 курса
9. Зеленкова Валерия Юрьевна студентка 5 курса
10.Старцева Анастасия Сергеевна студентка 5 курса
11.Тихоиванов Александр Борисович студент 5 курса
12.Дружаев Андрей Александрович студент 5 курса
13.Иванюта Анастасия Николаевна студентка 5 курса
14.Федотов Иван Владимирович студент 5 курса
15.Коротченко Евгения Александровна студентка 5 курса
16.Прохорова Светлана Владимировна студентка 5 курса
17.Цыгвинцев Илья Павлович студент 5 курса
18.Костерин Никита Николаевич студент 5 курса
19.Иванов Руслан Иванович студент 5 курса
20.Рудаков Станислав Алексеевич студент 5 курса
21.Майданик Ольга Васильевна студентка 5 курса
22.Кербицкая Ольга Сергеевна студентка 5 курса
23.Резепова Анастасия Игоревна студентка 5 курса
24.Сорокин Александр Сергеевич студент 5 курса
25.Юрков Леонид Леонидович студент 5 курса
26.Самойлов Максим Сергеевич студент 5 курса
27.Шекунов Алексей Николаевич студент 4 курса ТТИ
28.Линникова Ольга Петровна студентка 4 курса ТТИ
29.Кропотов Алексей Иванович студент 4 курса ТТИ
30.Мельников Иван Николаевич студент 3 курса ТТИ
31.Усманов Марат Зинурович студент 4 курса ОТИ
32.Семидоцкая Юлия Андреевна студентка 5 курса ОТИ
33.Алексашкин Валерий Владимирович студент 5 курса ОТИ2
34.Глушанкова Елена Владимировна студентка 5 курса ОТИ
35.Филиных Светлана Александровна студентка 4 курса ТИ
36.Сапегин Анатолий Владимирович студент 4 курса ТИ
37.Карпунин Андрей Павлович студент 5 курса ТИ
38.Сурков Илья Александрович студент 5 курса ТИ
39.Захаров Евгений Викторович студент 5 курса ИАТЭ
40.Захаров Денис Владимирович студент 5 курса ИАТЭ
41.Мошняга Руслан Вячеславович студент 6 курса ИАТЭ
42.Филимонова Юлия Сергеевна студентка 5 курса ИАТЭ
43.Курин Кирилл Андреевич студент 5 курса ИАТЭ
44.Волкова Полина Юрьевна студентка 6 курса ИАТЭ
45.Светличный Леонид Игоревич студент 3 курса ИАТЭ
46.Витковская Анна Игоревна студентка 4 курса ИАТЭ
47.Провоторова Нелли Владимировна студентка 4 курса ИАТЭ
48.Белявцев Иван Павлович студент 4 курса ИАТЭ
49.Лобанов Александр Юрьевич студент 5 курса ИАТЭ
50.Лапин Андрей Дмитриевич студент 3 курса СарФТИ
51.Чернов Максим Алексеевич студент 4 курса СарФТИ
52.Аристова Елена Юрьевна студентка 5 курса СарФТИ
53.Костюнин Роман Юрьевич студент 6 курса СарФТИ
54.Семѐнов Алексей Валентинович студент 6 курса СарФТИ
55.Хазова Наталья Ивановна студентка 5 курса СарФТИ
56.Курицына Марина Александровна студентка 4 курса СарФТИ
57.Мишарин Дмитрий Андреевич студент 5 курса НТИ
58.Горбунов Роман Леонидович студент 4 курса НТИ
59.Ложкин Александр Анатольевич студент 4 курса НТИ
60.Гурков Егор Николаевич студент 4 курса НТИ
61.Калаев Михаил Евгеньевич студент 4 курса СТИ
62.Тоненчук Алексей Андреевич студент 4 курса СТИ
63.Евдошенко Даниил Александрович студент 4 курса СТИ
64.Григорова Ольга Викторовна студентка 4 курса СТИ
65.Каратаева Екатерина Евгеньевна студентка 5 курса СТИ
66.Чуплыгин Михаил Андреевич студент 3 курса СТИ
67.Ефин Вячеслав Вячеславович студент 4 курса СТИ
68.Дудник Виталий Геннадьевич студент 3 курса СФТИ
69.Городнянский Кирилл Германович студент 5 курса СФТИ
70.Крутиков Вячеслав Сергеевич студент 5 курса СФТИ
71.Смолянов Игорь Сергеевич студент 3 курса СФТИ
72.Кочерыгин Михаил Владимирович студент 4 курса ДИТИ
73.Порываев Владислав Юрьевич студент 5 курса ДИТИ
74.Шмальц Наталья Александровна студентка 4 курса ДИТИ
75.Априкова Василиса Олеговна студентка 5 курса ВИТИ
76.Баклыкова Мария Георгиевна студентка 5 курса ВИТИ
 

Московский государственный технический университет им. Н.Э.Баумана

1. Волков Василий Юрьевич студент 5 курса
2. Конюхов Руслан Андреевич студент 6 курса3
3. Китаева Виктория Юрьевна студентка 6 курса
4. Майорова Маргарита Михайловна студентка 6 курса
5. Сафронов Евгений Владимирович студент 6 курса
6. Фѐдоров Евгений Александрович студент 5 курса
7. Хализов Михаил Владимирович студент 6 курса
 

Московский энергетический институт (технический университет)

1. Абросимова Надежда Игоревна студентка 6 курса
2. Бурцев Святослав Юрьевич студент 6 курса
3. Гудеменко Дмитрий Владимирович студент 5 курса
4. Запорожец Максим Владимирович студент 5 курса
5. Кавыршин Дмитрий Игоревич студент 6 курса
6. Климов Петр Сергеевич студент 5 курса
7. Сморчкова Юлия Владимировна студентка 5 курса
 

Российский химико-технологический университет им. Д.И.Менделеева

1. Ганечкина Анастасия Вячеславовна студентка 4 курса
2. Захарова Анна Владимировна студентка 5 курса
3. Залетова Ирина Александровна студентка 4 курса
4. Перчиц Наталья Станиславовна студентка 5 курса
5. Петров Андрей Валентинович студент 5 курса
6. Рахимов Марат Галиевич студент 5 курса
7. Шарапаев Александр Игоревич студент 4 курса
8. Шилова Анна Сергеевна студентка 4 курса
 

Ивановский государственный энергетический университет им. В.И. Ленина

1. Безруков Константин Сергеевич студент 3 курса
2. Вольман Мария Андреевна студентка 5 курса
3. Татакин Александр Валерьевич студент 4 курса
4. Чусов Александр Олегович студент 5 курса
 

Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина

1. Быков Алексей Аркадьевич студент 5 курса
2. Гуляева Марина Александровна студентка 5 курса
3. Кокорин Владимир Витальевич студент 5 курса
4. Острикова Анастасия Сергеевна студентка 5 курса
5. Палига Анна Гочаевна студентка 5 курса
6. Сеземов Артѐм Александрович студент 5 курса
7. Соколова Маргарита Сергеевна студентка 5 курса
8. Фофанова Кристина Дмитриевна студентка 5 курса
9. Чайкин Дмитрий Витальевич студент 5 курса
10.Шелюг Анна Сергеевна студентка 4 курса
 

Нижегородский государственный технический университет им. Р.Е. Алексеева

1. Глебов Глеб Михайлович студент 4 курса
2. Дмитриев Андрей Альбертович студент 4 курса
3. Добров Александр Алексеевич студент магистратуры4
4. Зяблинцев Денис Валерьевич студент магистратуры
5. Кондратьева Евгения Сергеевна студентка магистратуры
6. Краснов Олег Алексеевич студент магистратуры
7. Малина Екатерина Эдуардовна студентка 4 курса
8. Пронин Алексей Николаевич студент магистратуры
9. Симановская Юлия Владимировна студентка магистратуры
10.Трутнева Евгения Павловна студентка 4 курса
11.Чувагин Андрей Алексеевич студент 4 курса
12.Чупрова Елена Анатольевна студентка 5 курса
13.Шипунова Екатерина Васильевна студентка 4 курса
 

Национальный исследовательский Томский политехнический университет

1. Белов Евгений Викторович студент 5 курса
2. Кадочников Сергей Дмитриевич студент 6 курса
3. Карякин Евгений Игоревич студент 6 курса
4. Космачев Павел Владимирович студент 5 курса
5. Кушнеревич Анна Андреевна студентка 5 курса
6. Малахов Артѐм Викторович студент 5 курса
7. Марченко Владимир Олегович студент 6 курса
8. Прокопьев Дмитрий Геннадьевич студент 5 курса
9. Седнев Дмитрий Андреевич студент 6 курса
10.Саньков Антон Андреевич студента 5 курса
11.Ситдикова Александра Игоревна студентка 6 курса
12.Татарников Денис Александрович студент 5 курса
13.Хохряков Василий Сергеевич студент 5 курса
 

Санкт-Петербургский государственный технологический институт (технический университет)

1. Ахунова Александра Александровна студентка 5 курса
2. Васильев Роман Владимирович студент 4 курса
3. Козырицкая Светлана Станиславовна студентка 5 курса
4. Норкина Анастасия Игоревна студентка 5 курса
 

Санкт-Петербургский государственный политехнический университет

1. Конюшин Максим Валерьевич студент 4 курса
2. Третьяков Максим Артемович студент 5 курса
3. Соколов Максим Евгеньевич студент 5 курса
 

Институт ядерной энергетики (филиал) Санкт-Петербургского государственного политехнического университета

1. Атягин Роман Андреевич студент 3 курса
2. Никифорова Анна Павловна студентка 4 курса
 

Южно-Уральский государственный университет

1. Семеняк Анна Вячеславовна студентка 4 курса
2. Галушина Яна Андреевна студентка 5 курса
3. Пашкеев Кирилл Юльевич студент 5 курса