Восьмой саммит ACI по снятию с эксплуатации ядерных объектов и обращению с отходами состоится в Лондоне, Великобритания, 23-24 февраля 2022 года.

Двухдневное мероприятие соберет вместе высшее руководство ключевых заинтересованных сторон отрасли из компаний-поставщиков энергии, владельцев и операторов электростанций, отраслевых консультантов и экспертов, юристов, специалистов по закупкам, регулирующих органов, компаний-производителей ядерных технологий, промышленных инвесторов, компаний по управлению активами, менеджеров по выводу из эксплуатации, компании по обращению с отходами, представителей правительства, академический учреждений, исследовательский организаций и аналитиков атомного рынка.

Мероприятие предоставит отличную возможность поучиться у высокопоставленных докладчиков, которые поделятся своими знаниями и опытом по преодолению текущих проблем, связанных с выводом из эксплуатации атомных электростанций и обращением с радиоактивными отходами.

У вас также будет возможность пообщаться с лидерами отрасли по всей цепочке создания высококачественных продуктов и услуг, чтобы максимально использовать возможности, возникающие в секторе вывода из эксплуатации ядерных установок, а также открыть для себя новейшие технологии и решения, которые облегчают хранение и обращение с отработавшим топливом.

Приглашаем вас на 8-й саммит ACI, где вы сможете узнать о ключевых темах и последних событиях в важнейших областях вывода из эксплуатации атомных электростанций и обращения с радиоактивными отходами.

Информационный портал "Атомная энергия 2.0" выступает медиа партнером данного мероприятия, нашим читателям, соответственно, доступна скидка 15% на участие в саммите.

Сайт мероприятия: https://www.wplgroup.com/aci/event/nuclear-decommissioning-waste-managem...external link, opens in a new tab.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 22 февраля - 23 февраля 2022
Аудитория: Специалисты
Тип события: Саммит