Группа компаний «Городской центр экспертиз» приглашает Вас принять участие в работе IX Международного Форума по промышленной безопасности, который состоится в конце мая 2011 года в Санкт-Петербурге.

Напомним, что Международный Форум по промышленной безопасности традиционно проводится во время «белых ночей», которые, безусловно, являются одним из символов Санкт-Петербурга. Его проведение в 2010 году поддержали Исполнительный комитет стран СНГ и Организация Объединенных Наций. За минувшие годы Форум посетили делегации 24 стран.

Главная тема Форума – как не допустить появление и развитие техногенной катастрофы? Ну, а если случилась беда, то что делать?

Ежегодно на обсуждение выносится мировой опыт обеспечения промышленной безопасности – опыт государственных органов надзора, крупнейших промышленных корпораций мира, научно-исследовательских и экспертных организаций. Традиционно в центре программы - анализ причин и подробности ликвидации, а также уроки, извлеченные из техногенных катастроф.

В 2011 году борьба с разливами нефти и экологическая катастрофа в Мексиканском заливе станет одной из ключевых тем заседаний.

Обращаем ваше внимание, что с 1 по 2 июня 2011 в рамках Форума состоится выставка "HSE-Expo" (промышленная безопасность, экология, охрана труда).

IX Международный Форум по промышленной безопасности состоится с 31 мая по 3 июня 2011 года в гостинице «Парк Инн Прибалтийская» (Санкт-Петербург).

Допущены на Форум будут только зарегистрированные участники.

Контактная информация

Руководитель проекта (русский, английский языки):
Анастасия Савельева, Городской центр экспертиз
+7 (812) 325-06-21, 331-83-53
e-mail: press@gce.ru

http://www.conference.gce.ru/external link, opens in a new tab

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 30 мая - 02 июня 2011
Тип события: Конференция
Официальный сайт: http://www.conference.gce.ru/