12 - 16 ноября 2012 года Секция ядерной физики Отделения физических наук Российской академии наук и Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ" проводят в НИЯУ МИФИ, г. Москва, Международную сессию-конференцию Секции ЯФ ОФН РАН «Физика фундаментальных взаимодействий».

Программа сессии охватывает основные теоретические и экспериментальные аспекты физики элементарных частиц и связанные с ней проблемы ядерной физики и космологии и будет состоять из обзорных 30-минутных докладов и оригинальных 10 – 15-минутных сообщений. Все обзорные доклады и часть оригинальных сообщений будут заслушаны на пленарных заседаниях сессии-конференции. Остальные доклады будут заслушаны на секциях, которые будут сформированы после получения тезисов докладов.

Доклады и сообщения, содержащие новые неопубликованные ранее результаты, по рекомендации Оргкомитета будут опубликованы в специальном выпуске журнала «Ядерная физика». Для организаций, относящихся к системе Росатома, обязательно оформление докладов в установленном порядке до начала конференции.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 11 ноября - 15 ноября 2012
Аудитория: Специалисты
Тип события: Конференция
Официальный сайт: https://www.icssnp.mephi.ru