Для специалистов по технической диагностике, неразрушающему контролю и испытаниям первый месяц весны 2013 года традиционно будет ознаменован важнейшим событием отрасли:

26-28 марта 2013 в Москве на территории СК «Олимпийский» состоится 12-я Международная выставка «NDT Russia - НЕРАЗРУШАЮЩИЙ КОНТРОЛЬ И ТЕХНИЧЕСКАЯ ДИАГНОСТИКА В ПРОМЫШЕННОСТИ». А также стартует новый проект компании ПРИМЭКСПО «TechTest - ИСПЫТАНИЯ МАТЕРИАЛОВ И МЕХАНИЗМОВ»

Ежегодно выставка NDT Russia проводится при официальной поддержке государственных структур и отраслевых ассоциаций и собирает на своей площадке производителей и разработчиков оборудования, представителей зарубежных компаний, дилеров, дистрибьюторов и профессионалов отрасли технической диагностики.

Проект NDT Russia – это выставка новейших разработок и технологий в области НК, а также площадка для деловых встреч и переговоров. Для большинства компаний приоритетным является не только налаживание новых связей с клиентами, но и поддержание существующих. Об этом говорит и статистика 2012 года: около 80% участников и посетителей стремятся установить новые деловые контакты, и в то же время около 60% из них хотели бы поддержать существующие.

На данный момент идет активное формирование выставочной экспозиции, свое участие в выставке уже подтвердили: Пергам, Кропус ПО, Тэсто, Монотест, Группа Юнитест, Фуджифильм, Синеркон, Лаборатория ТСНК, Алтек, Алтес, Совтест, Синтез НДТ, Патанест, АКС, Тестрон, Промгруппприбор, НУЦ Контроль и Диагностика, Энергодиагностика, СертиНК, НТК Эксперт, Интерприбор, Специальные научные разработки, Лазертех, Никимт-Атомстрой, ЭСТ-СМТ.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 25 марта - 27 марта 2013
Аудитория: Специалисты
Тип события: Выставка
Официальный сайт: http://ndt-russia.primexpo.ru/ru/