В рамках Форума будет организована международная специализированная выставка и конгресс с участием представителей международных, государственных и общественных организаций, представителей российских и иностранных компаний, ведущих экспертов в сфере атомной промышленности.

Главная тема Форума – «Атомная энергетика – условие энергетической стабильности».

Цель Форума – дать возможность лидерам мировой атомной энергетики и промышленности публично определить место и роль атомной генерации в энергетическом миксе в XXI веке, проанализировать основные вызовы, проблемы и варианты развития мирового энергетического рынка.

Участники «АТОМЭКСПО 2014» смогут провести откровенные и обстоятельные дискуссии по всем актуальным темам развития атомной энергетики. Участие в обсуждениях руководителей крупнейших компаний, работающих в сфере ядерного бизнеса, обеспечит работе форума деловой и предметный характер.

За несколько лет Форум стал одним из центральных событий, на котором происходит обсуждение наиболее актуальных вопросов атомной энергетики, формируются тренды ее дальнейшего развития.

По сложившейся традиции участники «АТОМЭКСПО 2014» смогут развернуть тематические экспозиции, представляющие их достижения в различных отраслях атомной промышленности, науки и производства.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 08 июня - 10 июня 2014
Аудитория: Специалисты
Тип события: Форум
Официальный сайт: http://2014.atomexpo.ru/