22-24 сентября 2016 года ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю.Е. Седакова» при поддержке Госкорпорации «Росатом» проводит одиннадцатую научно-техническую конференцию молодых специалистов Росатома «Высокие технологии атомной отрасли. Молодежь в инновационном процессе», посвященную 50-летию предприятия.

Конференция включена в отраслевой «План проведения научных и научно-технических мероприятий Госкорпорации «Росатом» на 2016 год» (п. 76 Отраслевого «Плана…» приказ от 19.02.2016 № 1/140-П) и пройдет в рамках деловой программы Пятого Международного бизнес-саммита.

Цель проведения конференции – формирование научно-технического потенциала молодых ученых, укрепление связей между ведущими предприятиями России.

Секции:

  • разработка радиоэлектронных приборов и систем;
  • системы и средства контроля и управления сложными технологическими процессами;
  • микроэлектроника;
  • информационные технологии;
  • разработка и автоматизация производственных технологических процессов;
  • безопасность атомной отрасли.

Участие в конференции предполагает организационный взнос.

Для участия в конференции необходимо выслать на электронный адрес khvoynov@niiis.nnov.ru следующие материалы: заявку на участие в срок до 12 августа; тексты докладов (тезисы) и разрешения на информационный обмен (доклад и презентацию) в сканированном виде в срок до 28 августа. Оригинал разрешения на информационный обмен предоставляется в оргкомитет в первый день работы конференции.

По итогам планируется издать сборник трудов конференции.

По вопросам организации и участия в конференции обращаться в секретариат: Синцова Наталья Владимировна, тел.: (831) 462-54-92 Мокеев Александр Сергеевич тел.: (831) 469-56-51 
Развернуть Свернуть
Дата проведения: 21 сентября - 23 сентября 2016
Аудитория: Молодые специалисты и ученые
Тип события: Конференция