Всероссийская Конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике – один из крупнейших в России и наиболее значимый в Европе научный форум, который уже более 30 лет проводит Российское Общество по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД).

Конференция проходит 1 раз в три года и позволяет продемонстрировать последние достижения в области техногенной, антитеррористической, экологической диагностики и безопасности. В конференции принимают участие ведущие ученые, разработчики, специалисты-практики из России и других стран.

XXI Конференция по неразрушающему контролю и технической диагностике будет проходить 28 февраля - 2 марта 2017 года в г. Москва, в ЦВК «Экспоцентр». Свои доклады представят учение и эксперты в области неразрушающего контроля из России, стран СНГ, США, Израиля. Планируется заслушать более 250 выступлений, включая стендовые. Будут рассмотрены самые актуальные научно-технические вопросы в следующих областях:

  • Неразрушающий контроль
  • Техническая диагностика
  • Промышленная безопасность
  • Обучение, сертификация
  • Стандартизация

Одновременно с XXI ВСЕРОССИЙСКОЙ КОНФЕРЕНЦИЕЙ ПО НЕРАЗРУШАЮЩЕМУ КОНТРОЛЮ будет проходить ФОРУМ ТЕРРИТОРИЯ NDTexternal link, opens in a new tab.

Ежегодный Форум Территория NDT - единственная профессиональная площадка в сфере неразрушающего контроля, созданная для конструктивного диалога производителей, поставщиков и потребителей технологий и оборудования НК, демонстрирующая последние отраслевые достижения и разработки.

Ежегодный Форум Территория NDT – крупнейшая специализированная выставка средств и технологий НК в России и СНГ, как по площади, так и по количеству участников. Ежегодно в выставке участвуют более 100 экспонентов – ведущие производители оборудования и разработчики технологий НК, поставщики ведущих российских и зарубежных брендов, сервисные компании. 
Более 2,5 тысяч специалистов из России и зарубежных стран посещают выставку ежегодно.

В рамках деловой программы Форума проходят более 20 круглых столов по вопросам практического применения НК в различных отраслях промышленности, которые проводят ведущие разработчики технологий НК, профильные институты и ведомства.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 27 февраля - 01 марта 2017
Аудитория: Специалисты
Тип события: Конференция
Официальный сайт: https://www.conf.ronktd.ru/