"Арктика: настоящее и будущее" - ключевое общественное мероприятие, посвященное развитию Арктики.

Форум зарекомендовал себя как авторитетная дискуссионная площадка, которая способствует решению актуальных вопросов развития Арктики на разных уровнях через диалог с гражданским обществом и получил поддержку со стороны Государственной комиссии по вопросам развития Арктики, Совета Федерации, Государственной Думы, Общественной палаты России, различных федеральных министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов РФ.

Выставочная экспозиция продемонстрирует проекты и технологии для социально-экономического и технологического развития современной Арктики, а также уклад жизни населения арктических территорий. В экспозиционном пространстве свои проекты представят крупнейшие российские компании, работающие в Арктике, а также российские регионы.

По окончании форума будут подведены ежегодные итоги общественной арктической повестки, и в начале следующего года будет выпущена «Итоговая общественная резолюция по практическим вопросам социально-экономического развития Арктической зоны Российской Федерации и сопутствующей инфраструктуры» за 2019 год.

Место проведения: Экспофорум, Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Павильон H

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 04 декабря - 06 декабря 2019
Тип события: Форум
Официальный сайт: http://www.forumarctic.com/conf2019/