Новости
3
Сибирский химкомбинат объявил тендер на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ «вхолостую» по объекту «Строительство модуля фабрикации и пускового комплекса рефабрикации плотного смешанного уран-плутониевого топлива для реакторов на быстрых нейтронах (основной период строительства)».
Согласно извещению на сайте госзакупок от 12 сентября, начальная (максимальная) цена договора определена в 6 млрд. 316 млн. 867 тыс. руб. Подведение итогов конкурса запланировано на 10 ноября.
Срок выполнения работ – с момента подписания договора до 20 декабря 2017 года. В объем работ входит строительство здания модуля фабрикации и рефабрикации, здание переработки САО и НАО, временное хранилище кондиционированных САО и НАО, дизельная электростанция; аргонная, азото-водородная и холодильная станции; другие основные и вспомогательные объекты.
Источник: