28 апреля 2011

Подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучший уполномоченный по охране труда РПРАЭП» - 2010

Конкурс на звание «Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда Российского профсоюза работников атомной энергетики и промышленности» проводится с 2005 года в соответствии с постановлением президиума ЦК профсоюза.

Целью конкурса является повышение эффективности работы уполномоченных по охране труда профсоюзных организаций, предотвращение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, совершенствование общественного контроля за соблюдением законодательства об охране труда.

По итогам 2010 года звание «Лучший уполномоченный (доверенное лицо) по охране труда РПРАЭП» присвоено:

    * Пепеляеву Виктору Геннадьевичу – старшему уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Открытого акционерного общества «Чепецкий механический завод» (ПК-17);

    * Краснощекову Андрею Леонидовичу – старшему уполномоченному по охране труда Объединенного комитета профсоюза Уральского электрохимического комбината (ОКП№123);

    * Абрамову Сергею Николаевичу – старшему уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Открытого акционерного общества «Кирово-Чепецкий химический комбинат»

(ПК-141);

    * Покаместовой Людмиле Сергеевне – уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Открытого акционерного общества «Владимирское производственное объединение «Точмаш» (ПК-426);

    * Дедову Льву Леонидовичу – старшему уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Открытого акционерного общества «Машиностроительный завод» (ПК-3);

    * Рогозину Владимиру Геннадьевичу – старшему уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Приборостроительного завода г. Трехгорного (ПК-382);

    * Горелкину Евгению Владимировичу – уполномоченному по охране труда Объединенного комитета профсоюза Сибирского химического комбината (ПК-124);

    * Балясникову Вадиму Борисовичу – уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Производственного объединения «Старт» г. Заречный (ПК-31);

    * Морозову Арнольду Сергеевичу – уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников ФГУП ГНЦ РФ «Институт теоретической и экспериментальной физики» (ПК-64);

    * Баринову Игорю Олеговичу – уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Билибинской АЭС (ПК-322);

    * Сидорову Алексею Александровичу – уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Балаковской АЭС (ПК-329);

    * Деминой Любови Викторовне - уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Курской АЭС (ПК-320);

    * Цицеру Алексею Александровичу – уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Калининской АЭС (ПК-318);

    * Зиманенко Александру Валентиновичу – уполномоченному по охране труда Первичной профсоюзной организации работников Ленинградской АЭС (ПК-321);

    * Шашковой Татьяне Юрьевне– уполномоченному по охране труда Общественной организации «Территориальной организации профсоюза организаций, предприятий и учреждений Новоуральского городского округа» (ПК-370).

Все победители конкурса-2010 получат дипломы и денежные премии в размере 5 тыс. руб.