Команда ОКБМ стала победителем соревнований по многоборью ГТО среди трудовых коллективов Нижегородской области. Соревнования прошли на нижегородском стадионе «Локомотив» в рамках XV Спартакиады трудящихся.
Такая спартакиада традиционно проводится под эгидой физкультурно-спортивного клуба Нижегородского областного союза организаций профсоюзов – ФСК «Профсоюзов».
За команду ОКБМ выступали четыре спортсмена: Роман Боев, Никита Воробьев, Софья Мелихова и Сергей Миронченков. Программа состязаний включала подтягивание на перекладине, сгибание-разгибание рук в упоре, прыжок в длину с места и подъем туловища из положения лежа. Помимо командного первенства, атомщики из ОКБМ отлично выступили в личном зачете. Софья Мелихова и Роман Боев стали серебряными призерами, а Никита Воробьев – победителем среди мужчин.