Представители компании лично побывали в Санкт-Петербургском Политехническом Университете им. Петра Великого (СПбПУ), Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете (СПБГАСУ) и в Новосибирском архитектурно-строительном университете (Сибстрин).
Там они провели встречу с будущими молодыми специалистами, которые сейчас обучаются по программе целевого обучения, а также вручили новогодние подарки. Также подарки были отправлены студентам университетов из Томска, Волгодонска, Воронежа и Москвы.
Сегодня холдинг «ТИТАН-2» активно развивает и поддерживает отношения с молодёжью: предоставляет желающим абитуриентам возможность получать образование в ведущих ВУЗах страны, а также трудоустройство в крупнейшую строительную организацию на Северо-Западе.
Татьяна Тишина, руководитель группы по развитию проекта «Внешний кадровый резерв» АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2»:
«Каждый «целевик» при поступлении в высшее учебное заведение принял решение связать свою судьбу с холдингом «ТИТАН-2». Однако до момента трудоустройства нужно еще несколько лет получать знания на лекциях, практиках и лабораторных работах. Наш холдинг поддерживает молодых специалистов. Особенно приятно получить подарок от своего будущего работодателя в преддверии Нового года и, конечно, в преддверии зачетной недели и сессии. Это отличный заряд положительных эмоций и настрой на сдачу экзаменов. Каждый студент-целевик должен чувствовать, что он уже часть большой команды под названием «ТИТАН-2»!