Это один из самых масштабных и авторитетных рейтингов на рынке труда. Ему уже 16 лет, и он считается «золотым стандартом» оценки привлекательности компаний для соискателей.
Наш результат: 1-е место в отрасли по Санкт-Петербургу, 3-е место в отрасли по России и 30-е место среди всех компаний Санкт-Петербурга.
И.о. руководителя отдела персонала «РЭС Инжиниринг» Ксения Погорелова поделилась:
«Уже второй год мы участвуем в крупнейшем рейтинге лучших работодателей России от HH.ru и стабильно улучшаем свои позиции, показывая отличные результаты. В этом году мы достигли новых высот!
Мы всегда чувствовали внутри команды особую атмосферу РЭС — места, где ценят инициативу, дают свободу для воплощения идей, поддерживают профессиональный рост и уважают друг друга. Теперь это ощущение получило подтверждение на федеральном уровне. Такое признание — лучшая мотивация для нас как компании делать ещё больше, создавать лучшие условия, чтобы каждый день наши ребята приходили на работу с интересом и удовольствием, чувствуя заботу и поддержку.
Искренне хочется сказать большое спасибо каждому, кто нас поддерживает на этом пути. Это не заслуга одного сотрудника или отдела, а слаженная командная работа.
И, конечно, давайте не останавливаться на достигнутом! Пусть этот результат станет для нас новой точкой отсчёта. Впереди — множество интересных задач, амбициозных проектов и, без сомнения, новых поводов для гордости. Вместе мы можем больше!»
В 2025 году рейтинг стал самым большим за всю историю: участвовали 1 792 компании из 69 регионов, а оценка строилась сразу на нескольких источниках — HR-практики, опросы действующих сотрудников, отзывы бывших сотрудников и голоса соискателей на hh.ru.




