с 23 по 25 сентября 2010 года в ОАО «Новосибирский завод химконцентратов», г. Новосибирск, будет проведена секция ГК РОСАТОМ в рамках Международного молодежного инновационного форума «Интерра-2010» (www.Interra-forum.ruexternal link, opens in a new tab). 

  1. Инновации в производстве и управлении (23 сентября). 
  2. В формате круглых столов рассматривается региональный и отраслевой опыт внедрения инноваций в таких сферах деятельности, как: ресурсосбережение (энергоэффективность), переработка отходов, автоматизация и информатизация производства, внедрение проектного менеджмента, организация работы с молодежью. 
  3. Инновации в сфере организации промышленного производства (24 сентября). 
  4. На тематических круглых столах представители предприятий совместно с экспертами обсудят направления и накопленный опыт реализации проектов внедрении ПСР, паспортизации инвестиционной деятельности и разработки ДПД на предприятиях отрасли. 
  5. Выработка единого видения стратегии участия молодежи в инновационном развитии предприятия, дивизиона, отрасли (25 сентября).
  6. Лидеры молодежного движения совместно с руководством ТК ОАО ТВЭЛ и ГК РОСАТОМ определят контуры дальнейшего развития молодежной политики на предприятиях и программы кадрового резерва как инструмента внедрения и управления инновациями. 
  7. В программе Форума предусмотрены целевые экскурсии на производство для изучения опыта внедрения инноваций и внедрения ПСР.

Заявки на участие можно высылать на  skorp@ngs.ru

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 23 сентября - 25 сентября 2010
Тип события: Форум