Одним из наиболее инновационных направлений развития эффективных методов диагностики и терапии является ядерная медицина. Сегодня в мире и России большое внимание уделяется вопросам развития ядерной медицины. Актуальность данной проблемы осознается на всех уровнях власти.

 

В связи с этим при поддержке Правительства Свердловской области, Правительства Челябинской области, совместно с Уральской государственной медицинской академией и Челябинской медицинской академией, НП «Уральский фармацевтический кластер», ООО «МедикорФарма-Урал», ООО «УралДиал» и с участием региональных СМИ в Свердловской области проводится конференция с международным участием «Состояние и перспективы развития ядерной медицины в России», призванная проинформировать производителей, ученых и представителей медицинских организаций о мировом опыте, возможностях и новых разработках в указанной сфере. В рамках конференции планируется участие Европейской ассоциации ядерной медицины (ЕАNМ). Во время мероприятия будет проходить выставка медицинского оборудования и фармацевтической продукции.

Конференция состоится 27-28 октября в бизнес-центре «Палладиум», который располагается по адресу г. Екатеринбург, ул. Хохрякова, 10. Участие в конференции бесплатное. Более подробную информацию Вы можете узнать, связавшись с представителями организационного комитета конференции.

 

От организационного комитета:

Волжанина Мария (Моб.: +7(950)642-10-16; Тел./факс: +7(343)270-75-41, marija.volzhanina@mail.ru)                                             

 

Кирпищиков Андрей (Моб.:+7(909)012-79-99; kirpishikov@yandex.ru)

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 26 октября - 27 октября 2011
Аудитория: Общество
Тип события: Конференция