18 апреля 2012 года в Москве, в «Марриотт Гранд Отеле» пройдёт конференция «Корпоративный инновационный процесс: от идеи до результата» («INNOV-WAVE 2012»), одним из спонсоров которой выступило ОАО «ПСР», координирующее внедрение  Производственной Системы «Росатом» на предприятиях атомной отрасли.

Конференция организована российским представительством Microsoft и компанией «ТЕКОРА». Конференция пройдёт при информационной поддержке Harvard Business Review, «Эксперт Online», Cnews, «Генерального директора», «Вестника ЛИН», а также делового портала Banki.ru.

Запланировано, что практическим опытом в области управления идеями и проектами с участниками конференции поделятся представители следующих компаний: ОАО «Сбербанк», ОАО «РЖД», ГК «Росатом», ОАО «МТС», ОАО СК «Альянс» («РОСНО»), ОАО «ТНК-ВР», ФГ «Лайф» («Пробизнесбанк»), ЗАО «Русская Телефонная Компания» («Розничная сеть МТС»), ГК «Оргпром», «Лаборатория Касперского», Microsoft, Intel и другие.

В программе конференции – обсуждение методологии выстраивания работы с идеями и предложениями сотрудников; обсуждение «подводных камней» внедрения систем управления идеями; различных аспектов,  обеспечивающих вовлечение сотрудников и генерацию потока предложений; методов выявления перспективных сотрудников и управление талантами; технологий проектного управления для реализации инновационных идей и другие темы.

Заявки на участие в конференции необходимо направлять до 16 апреля 2012 года в Группу по связям с общественность ОАО «ПСР» (Архипова Мария, moarhipova@ps-rosatom.ru). 

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 17 апреля 2012
Аудитория: Специалисты
Тип события: Конференция