11 – 12 октября 2012 г. ОАО «Научно-исследовательский институт технической физики и автоматизации» (ОАО «НИИТФА»), г. Москва  проводит научно-практическую конференцию «Радиационные технологии: достижения и перспективы развития».

В рамках конференции  будут организованы тематические секционные заседания по ключевым направлениям:

  1. Радиационно-технологические процессы и оборудование (современное состояние, перспективы развития, опыт разработок и использования)
  2. Радионуклидная энергетика (проблемы и решения, перспективы развития, вопросы выведения из эксплуатации)
  3. Радиационное приборостроение (настоящее и будущее - методы и аппаратура анализа состава вещества, средства неразрушающего контроля, датчики технологического контроля, опыт разработок и использования)

Конференция проводится по адресу: г. Москва, Варшавское ш., 46.

Все доклады конференции будут изданы в сборнике «ВАНТ. Серия техническая физика и автоматизация». Также тексты докладов будут изданы на электронном носителе и войдут в  сборник раздаточных материалов.

На статьи от отраслевых организаций Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом» должно быть оформлено разрешение на информационный обмен. Для внеотраслевых и частных предприятий требуется оформление письма.

Регистрационный взнос за участие в конференции составляет 3000,0/3500,0 руб. (в зависимости от даты регистрации – до/после 15.09.2012).

Прием заявок на участие в мероприятии завершается 30 сентября 2012 года.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 10 октября - 11 октября 2012
Аудитория: Специалисты
Тип события: Конференция