С 5 по 8 октября 2015 года в г. Санкт-Петербург пройдет XIII Международное совещание «Проблемы прикладной спектрометрии и радиометрии».

Основная цель Совещания – обмен опытом специалистов, связанных с атомной промышленностью, знакомство с современным состоянием и тенденциями развития ядерного приборостроения, метрологии и методологии, программного обеспечения и нормативной базы в области практической спектрометрии, радиометрии и дозиметрии.

Программа совещания включает устные и стендовые доклады, дискуссии, выставку аппаратуры, программных и методических продуктов. Доклады, представленные в виде тезисов издаются к началу совещания.

Наиболее интересные доклады будут опубликованы в научно-информационном журнале по радиационной безопасности «АНРИ», внесенном в бюллетень ВАК Министерства образования РФ, выпускаемом НПП "Доза".

Впервые предполагается как очная, так и заочная (в режиме вебинара) формы участия. Заочная форма участия позволит специалистам из дальних регионов сделать онлайн доклад, участвовать в онлайн обсуждениях самих докладов и принять участие в круглом столе при подведении итогов Совещания ППСР-2015.

Предвариетльные доклады ППСР-2015.external link, opens in a new tab

Организатор: ЭкоСфера, umc@ekosf.ru, +7 (495) 249-05-25 
Развернуть Свернуть
Дата проведения: 04 октября - 07 октября 2015
Аудитория: Специалисты
Тип события: Совещание
Официальный сайт: http://ekosf.ru/aktualnye-soveshchaniya-ppsr