Развитие конкурентной среды, привлечение большего количества поставщиков, обеспечение информационной открытости и прозрачности закупочной деятельности предприятий Росатома, работающих в Бурятии. Таковы цели регионального форума поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС РЕГИОН-2017»
Он пройдет 13 сентября в Улан-Удэ. Форум организован горнорудным дивизионом Росатома - АО «Атомредметзолото» при поддержке правительства Бурятии, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе АРМЗ.

На форуме действующие и потенциальные поставщики ознакомятся с особенностями системы организации закупок Росатома и с информацией о ключевых потребностях в товарах, работах и услугах предприятий уранового холдинга АРМЗ - ПАО «ППГХО», АО «Хиагда», АО «Далур», АО «РУСБУРМАШ». Участники форума смогут обсудить проблемы, с которыми сталкиваются в процессе проведения закупок, возможности взаимодействия и сотрудничества.

Во время проведения панельной дискуссии участники «АТОМЕКС РЕГИОН – 2017» обсудят темы участия в закупочных процедурах представителей малого и среднего предпринимательства, контроля и обжалования закупок, ответственности поставщиков и многие другие проблемные вопросы. По просьбе участников закупочных процедур будет представлен новый способ закупочной процедуры «Электронный магазин». Все участники форума также смогут принять участие в тренинге «Подготовка заявки на участие в процедуре закупки».

Форум состоится в конференц-зале гостиницы «Бурятия» (Улан-Удэ, ул.Коммунистическая, д.47 а). Участие бесплатное. По вопросам участия в «АТОМЕКС РЕГИОН – 2017» обращатся к Мещеряковой Оксане Анатольевне, руководителю направления дирекции по закупкам АО «Атомредметзолото» (Тел.: +7-495-508-8808 доб.187, e-mail: OkAMescheryakova@armz.ru)

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 12 сентября 2017
Аудитория: Специалисты
Тип события: Форум