Международный ядерный форум «Безопасность ядерных технологий» — ежегодное событие, которое проходит в Санкт-Петербурге уже в 14-й раз. Форум собирает на своей площадке ведущих специалистов в области атомной отрасли из разных стран. Организаторы форума - Госкорпорация "Росатом", Генеральная инспекция Госкорпорации "Росатом" и Санкт-Петербургский филиал Технической академии Росатома.

В 2019 году главной темой станет «Культура безопасности». Форум пройдет с 7 по 11 октября на площадке Санкт-Петербургского филиала Технической академии Росатома.

Основная цель мероприятия – это обсуждение вопроса интеграции культуры безопасности в систему управления организации, развития законодательной и нормативной правовой базы управления культурой безопасности, международного и национального опыта, а также практических методов совершенствования культуры безопасности в атомной энергетике и промышленности.

Одновременно с XIV Международным ядерным форумом состоятся:

  • III отраслевой форум-диалог «День безопасности атомной энергетики и промышленности» по теме «Культура безопасности на ядерно опасных и радиационно опасных объектах использования атомной энергии»;
  • Проведение VIII международной школы по культуре безопасности «Лидерство и управление для обеспечения безопасности»;
  • Выставка и технические туры на предприятия атомной отрасли.

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ ФОРУМА:

  • Интеграция культуры безопасности в систему управления организации;
  • Развитие законодательной и нормативной правовой базы управления культурой безопасности на объектах использования атомной энергии;
  • Модели культуры безопасности, международный и национальный опыт и практические методы совершенствования культуры безопасности на предприятиях атомной энергетики и промышленности, а также других отраслей;
  • Взаимодействие в системе человек-технология-организация, отбор и подготовка персонала, деятельность учебно-тренировочных центров и учебно-тренировочных пунктов, психологическое, медицинское и эргономическое обеспечение.

Порядок регистрации и оплаты

Участникам необходимо направить заполненную регистрационную форму на адрес ответственного секретаря оргкомитета Форума. После получения регистрационной формы участнику по факсу или по электронной почте направляется счет на оплату и проект договора для согласования и подписания. Участник должен сообщить об оплате счета ответственному секретарю оргкомитета Форума (или направить по факсу копию платежного поручения с банковской отметкой). Стоимость участия 30 000 руб. (с учетом НДС).

В рамках Форума Организаторы предлагают заинтересованным компаниям различные формы спонсорства и предоставляют возможность проведения сателлитных научно-практических семинаров, а также презентаций услуг или продукции.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 06 октября - 10 октября 2019
Аудитория: Специалисты
Тип события: Форум