Новости
4
Делегация Уранового холдинга «АРМЗ» (ОАО «Атомредметзолото») приняла участие в работе 7 международного горнопромышленного форума «МАЙНЕКС Россия 2011».
Заместитель генерального директора ОАО «Атомредметзолото» по стратегии Марина Либоракина выступила на пленарной сессии «Горные лидеры – форстайт и стратегии развития», рассказав о стратегии развития Уранового холдинга «АРМЗ». Управляющий директор проекта «Инжиниринговый центр» Александр Поляков и советник генерального директора Михаил Лесков в своих выступлениях на технических сессиях остановились на вызовах, которые стоят перед Урановым холдингом «АРМЗ», а также на инновационных компетенциях компании и планах по их наращиванию.
Гости и участники форума посетили стенд ОАО «Атомредметзолото» и получили подробную информацию о компании и карьерных возможностях.
Урановый холдинг «АРМЗ» принимает участие в форуме МАЙНЕКС уже в пятый раз.
Источник: