2 марта 2016

В преддверии 66 годовщины ГХК 142 сотрудника предприятия отмечены наградами и поощрениями за ударный труд

В честь 66 годовщины со дня основания Горно-химического комбината (предприятие Государственной корпорации «Росатом», дивизион ЯРБ) награды отраслевого, регионального статуса и поощрения от органов местного самоуправления вручены нескольким сотням работников и ветеранов предприятия. Большое количество награжденных отражает огромный пласт производственных задач, которые удалось решить коллективу предприятия в 2015 году.

Комбинат успешно осуществил  финальный рывок к выполнению сразу двух Федеральных целевых программ и сформировали промышленное ядро ГХК XXI века.

Нагрудным знаком отличия Госкорпорации «Росатом» «За заслуги перед атомной отраслью» 3 степени награждены:

  • Лаврентьев Александр Николаевич, слесарь по обслуживанию тепловых сетей РЗ
  • Леонов Сергей Викторович, мастер участка ИХЗ
  • Сергеев Олег Викторович, водитель автомобиля ФХ
  • Почетной Грамотой Госкорпорации «Росатом» награждены:
  • Груздев Сергей Алексеевич, ведущий инженер ОВЭД МиС предприятия
  • Осинкина Людмила Михайловна, дежурный по переезду ООО «УЖТ»
  • Благодарностью Госкорпорации «Росатом» награждены:
  • Беспалова Наталья Викторовна, экономист по БУ и АХД главной бухгалтерии предприятия
  • Жилкина Татьяна Дмитриевна, заведующий кассой главной бухгалтерии предприятия
  • Шумкова Тамара Николаевна, бухгалтер главной бухгалтерии предприятия
  • Благодарственным письмом генерального директора Госкорпорации Росатом награждена:
  • Абрамченко Людмила Валентиновна, бухгалтер главной бухгалтерии предприятия

Почётной грамотой Законодательного Собрания Красноярского края

награждён:

Алексей Федотов, начальник отдела кадров предприятия

Благодарственным письмом Законодательного Собрания Красноярского края

награждены:

  • Валерий Климычев, слесарь-ремонтник ИХЗ
  • Павел Сыч, электромонтёр диспетчерского оборудования и телеавтоматики ЦСиП
  • Вера Сейлева, товаровед ТСЦ
  • Почётной грамотой губернатора Красноярского края награждены:
  • Людмила Татаринова, руководитель группы кадрового делопроизводства отдела кадров предприятия
  • Благодарностью губернатора Красноярского края отмечены:
  • Андрей Звонарев, электромонтёр по ремонту аппаратуры РЗиА - электромонтёр по испытаниям и измерениям СТС
  • Станислав Рассамагин, начальник цеха РХЗ
  • Дмитрий Федяев, слесарь по КИПиА ОКБ КИПиА

Благодарственным письмом губернатора Красноярского края награждены:

  • Бойкова Елена Дмитриевна, бухгалтер главной бухгалтерии предприятия
  • Плюхаева Марина Алексеевна, кассир главной бухгалтерии предприятия
  • Благодарностью Главы ЗАТО г.Железногорск отмечены:
  • Виталий Ботов, руководитель группы ОР и ФЗ предприятия
  • Ирина Витковская, инженер-химик СТС
  • Тамара Волкова, секретарь-машинистка ОГЭ по ООТ предприятия
  • Сергей Ерошевич, водитель автомобиля АТЦ
  • Олег Иванов, начальник участка ОКБ КИПиА
  • Марина Козлова, руководитель группы ООДР УЗ предприятия
  • Елена Курякова, дозиметрист ОРБ предприятия
  • Дмитрий Левин, заведующий хозяйством АХО
  • Андрей Пивнев, каменщик-бетонщик ООО «СМРП ГХК»
  • Сергей Писарев, администратор информационной безопасности вычислительной сети СНТУ предприятия
  • Светлана Подгорецкая, экономист по планированию ОГЭ по ВПЦ предприятия
  • Николай Рак, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ЦСиП
  • Валентина Савина, оператор ЭВМ ИВЦ
  • Людмила Степанова, секретарь-машинистка ОГП предприятия
  • Лариса Суринова, заместитель начальника отдела ИХЗ
  • Наталья Филонова, главный врач ООО «С/п Юбилейный ГХК»
  • Михаил Фирсов, водитель автомобиля АТЦ
  • Станислав Хакимжанов, старший начальник смены ТО предприятия
  • Инесса Яковлева, инженер ПКЦ

Благодарственным письмом Главы ЗАТО г.Железногорск отмечены:

  • Сергей Войткевич, инженер ОГМ предприятия
  • Дмитрий Гарипов, инженер-энергетик ОГЭ предприятия
  • Семен Еремеев, электромонтёр по ремонту аппаратуры РЗиА ООО «ПРЭХ ГХК»
  • Ольга Кашина, специалист социального отдела предприятия
  • Тамара Лазарева, уборщик служебных помещений ООО «ПРЭХ ГХК»
  • Елена Лобзина, инженер режимно-секретного подразделения предприятия
  • Надежда Полякова, кассир ГБ предприятия
  • Павел Стюхин, заместитель начальника ОВЭД, МиС предприятия
  • Максим Тишко, мастер ООО «РМЗ ГХК»
  • Владимир Шуйков, осмотрщик-ремонтник вагонов ООО «УЖТ»
  • Александр Щукин, заместитель директора по коммерческим вопросам ООО «Телеком ГХК»

Почётной грамотой органов местного самоуправления ЗАТО г.Железногорск отмечены:

  • Игорь Андрейчиков, слесарь-ремонтник РЗ
  • Светлана Догадаева, экономист по БУ и АХД ГБ предприятия
  • Ольга Зырянова, приёмосдатчик груза и багажа ООО «УЖТ»
  • Лариса Кожушко, ведущий экономист УКС
  • Галина Латышева, старший инспектор ФХ
  • Александр Миронов, ведущий экономист СХТК
  • Юрий Наумов, слесарь-ремонтник ИХЗ
  • Дмитрий Приходов, начальник отделения РХЗ
  • Елена Садырева, лаборант-радиохимик РЦ
  • Елена Хомицкая, руководитель группы отдела кадров предприятия

Почётной грамотой ФГУП «ГХК» награждены:

  • Зинаида Анциферова, дезактиваторщик РХЗ
  • Светлана Бархатова, инженер по подготовке кадров УЦ
  • Роман Басалаев, инженер по спецучету СХТК
  • Александр Веприцкий, слесарь по КИПиА ОКБ КИПиА
  • Владимир Вирясов, водитель автомобиля АТЦ
  • Владимир Витко, слесарь-ремонтник РЗ
  • Константин Волошин, старший электромеханик ООО «УЖТ»
  • Татьяна Гаврилова, инженер ООО «УЖТ»
  • Евгений Давыдов, начальник участка ООО «УЖТ»
  • Ирина Иванова, делопроизводитель представительства ГХК
  • Эльмир Исхаков, слесарь по ремонту оборудования СТС
  • Ирина Коровина, инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий и сооружений  ФХ
  • Константин Костин, электромонтёр охранно-пожарной сигнализации ЦТСБ
  • Наталия Кузовкова, инструктор по физической культуре ООО «С/п Юбилейный ГХК»
  • Елена Линник, кладовщик АХО
  • Надежда Лузина, мастер участка ООО «ПРЭХ ГХК»
  • Бахтияр Мамедов, аккумуляторщик-электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ТСЦ
  • Константин Сашилин, проводник спецвагона ООО «УЖТ»
  • Виктор Тимохин, инженер  по технической защите информации СНТУ предприятия
  • Ольга Толомеева, экономист по труду и планированию ИВЦ
  • Светлана Хмелевская, печатник высокой печати ОДО предприятия
  • Татьяна Чуватова, машинист компрессорных установок ИХЗ
  • Анна Шатова, ведущий инженер по комплектации оборудования УКС

Благодарностью ФГУП «ГХК» отмечены:

  • Ирина Авдейчик, экономист по МТС ОМТС УЗ предприятия
  • Анастасия Антонова, инженер-технолог ПКЦ
  • Лина Акулич, техник ООДР УЗ предприятия
  • Александра Альянова, специалист по охране труда ТСЦ
  • Ирина Афанасьева, экономист по планированию НП МЦИК
  • Анастасия Баженова, старший инспектор канцелярии ОДО предприятия
  • Андрей Беляев, ведущий инженер-технолог ООО «РМЗ ГХК»
  • Максим Боталов, экономист по планированию УКС
  • Леонид Вовченко, слесарь по КИПиА ОКБ КИПиА
  • Вячеслав Григорьев, электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «ПРЭХ ГХК»
  • Вячеслав Грядунов, слесарь по ремонту подвижного состава ООО «УЖТ»
  • Дмитрий Дружинин, слесарь по ремонту подвижного состава ООО «УЖТ»
  • Алексей Дудин, электромонтёр линейных сооружений телефонной связи и радиофикации ООО «Телеком ГХК»
  • Наталья Егорова, уборщик производственных помещений ООО «ПРЭХ ГХК»
  • Наталья Жидкова, экономист ОЭБ предприятия
  • Николай Зимарев, водитель автомобиля АТЦ
  • Геннадий Кирсанов, инженер по ремонту ОКБ КИПиА
  • Юрий Коваленко, инженер СТС
  • Любовь Коробейникова, ведущий инженер-технолог ООО «СМРП ГХК»
  • Татьяна Момот, ведущий экономист по планированию ОГЭ по БСИП предприятия
  • Алексей Никиенко, инженер ОР и ФЗ  предприятия
  • Николай Носов, тракторист АТЦ
  • Ольга Пикулева, методист по физической культуре ИХЗ
  • Александр Рябиков, экономист по БУ и АХД ОВК предприятия
  • Ольга Сафонова, дежурный по железнодорожной станции ООО «УЖТ»
  • Субботина Людмила Васильевна, печатник высокой печати - машинист резальных машин ОДО предприятия
  • Виктор Тупиков, мастер по ремонту ООО «УЖТ»
  • Александр Филиппов, ведущий инженер отдела по делам ГО, ЧС и МП предприятия
  • Вера Цупель, мойщик-уборщик подвижного состава ООО «УЖТ»
  • Елена Щербакова, заведующий складом ООО «УЖТ»
  • Елена Юрченко, техник УПКР предприятия

Почётное звание «Заслуженный работник Горно-химического комбината» за многолетний добросовестный и эффективный труд на предприятии присвоено  100 работникам ФГУП «ГХК» и ЗХО

Почётное звание «Кадровый работник Горно-химического комбината»  за добросовестный труд и имеющим высокие производственные показатели присвоено 189 работникам ФГУП «ГХК» и ЗХО

На Доску почёта ГХК занесены:

  • Ризван Абрагимов, водитель грузового автомобиля АТЦ
  • Николай Аверьянов, помощник директора по общим вопросам ООО «СМРП ГХК»
  • Виталий Артюхов, электромонтёр участка ПТЭ и ПЭЭ РЗ
  • Сергей Белоконь, аппаратчик РХЗ
  • Нина Доронина, инженер ИВЦ
  • Евгений Зубарев, специалист по охране труда ИХЗ
  • Вера Коваленко, руководитель ПЭГ ИХЗ
  • Наталья Костюченко, начальник технологического бюро РЦ
  • Алексей Лебедев, инженер-электроник ЦТСБ
  • Юрий Наполов, электрогазосварщик РХЗ
  • Андрей Обедин, начальник бюро обеспечения развития ТО предприятия
  • Татьяна Ольхина, техник РХЗ
  • Александр Павлов, фрезеровщик ООО «РМЗ ГХК»
  • Владислав Петрушенко, руководитель группы ОКБ КИПиА
  • Константин Прокофьев, заместитель главного энергетика ФХ
  • Максим Перепрыгин, электромонтёр СТС ГХК
  • Николай Ригов, инженер по надзору за строительством УКС
  • Вячеслав Сонюк, оператор щита КИПиА ИХЗ
  • Людмила Соседкина, инженер по метрологии ОГП предприятия
  • Леонид Торопов, заместитель начальника отдела РЗ
  • Наталья Филинова, заведующий санпропускником РЗ
  • Иван Шалаев, слесарь по КИПиА ОГП ИХЗ
  • Ирина Шерстнёва, специалист группы протокола предприятия
  • Елена Шлапакова, электромонтёр диспетчерского оборудования и автоматики ЦСиП

В Книгу почёта ГХК занесены:

  • Сергей Григорьев, начальник отделения ЦРО ПТиЭЭ РЗ
  • Людмила Еременко, заместитель главного бухгалтера ГБ
  • Олег Козин, начальник ОРБ РХЗ
  • Александр Тимофеев, заместитель главного специалиста СХТК
  • Владимир Тугушев, мастер по ремонту технологического оборудования ИХЗ

Заслуженные награды за добросовестный труд работники ФГУП «ГХК» и ЗХО получили не только на сцене ДК в День работника ГХК, но и на собраниях трудовых коллективов в канун профессионального праздника.