Новости
58
Ростовское отделение Сбербанка России предоставило АО "Атоммашэкспорт" (г.Волгодонск) кредит в размере 100 млн рублей, говорится в сообщении пресс-службы Юго-Западного банка Сбербанка России.
Кредитные средства будут направлены на приобретение высокопроизводительного токарно-карусельного станка чешского производства для изготовления оборудования атомных и тепловых станций, а также выпуска высокотехнологичной трубопроводной арматуры для распределительных сетей нефтегазовых компаний.
Предоставленное финансирование является очередным этапом комплексной поддержки предприятия со стороны банка и направлено на выполнение действующих заказов и расширение продукции, контрактной базы, географии поставок изделий.
Источник: