25 июня 2025 года на площадке «Алабушево» особой экономической зоны «Технополис Москва» прошла ярмарка вакансий, участие в которой приняли специалисты по подбору персонала НПП «Доза».
В рамках мероприятия HR-команда предприятия рассказала о компании и о ее деятельности. На ярмарке были представлены свободные позиции, соискатели могли узнать об интересующей вакансии, заполнить анкету для связи, а также пройти экспресс-собеседование.
Как отмечает Анастасия, специалист по подбору персонала НПП «Доза»:
«Ярмарка вакансий – уникальное мероприятие для работодателей. Нам удалось пообщаться со множеством кандидатов, приятно видеть, что опытные специалисты были заинтересованы открытыми вакансиями на предприятии. Мы уже назначили собеседования в рабочем порядке с участниками ярмарки. Благодарим ОЭЗ «Технополис Москва» за успешную реализацию мероприятия!»