В Челябинске прошло заседание Общественного совета при региональном Министерстве промышленности, новых технологий и природных ресурсов. Постоянным участником совета является управляющая компания «Атом-ТОР».
На встрече были рассмотрены действующие меры государственной поддержки для предприятий области, а также обозначены контрольные сроки приема документов по этим программам.
Вся актуальная информация о возможностях получения поддержки будет доведена до резидентов ТОР «Снежинск» и «Озерск».
Участие в совете позволяет «Атом-ТОР» выстраивать тесное взаимодействие с крупными промышленниками и органами власти региона для эффективного развития ТОР атомных городов.
