С 26 по 28 сентября 2012 года на базе филиала ОАО «СНИИП» «Золотая Лоза» близ города Геленджик будет проведена Международная школа по сохранению знаний в атомной энергетике. Тематика проведения школы: «Управление рисками, связанными с потерей критических знаний, в обеспечение инновационного развития предприятий».

Школа проводится при методической поддержке МАГАТЭ, ее цель - ознакомление участников с современным методами и средствами управления рисками, обмен опытом и распространение лучших мировых практик. По окончанию школы ее участникам выдаются соответствующие сертификаты МАГАТЭ.

В программе проведения мероприятия запланированы следующие доклады: «Критические знания и критические компетенции организации для инновационного развития» (Золтан Паcтори, руководитель секции УЯЗ МАГАТЭ); «Место управления знаниями в системе управления предприятием» (Андрей Косилов, эксперт МАГАТЭ); «Подходы и методы управления рисками, включая использование информационных технологий» (Анатолий Толстенков, эксперт МАГАТЭ); «Программа сохранения и передачи знаний на АЭС «Пало Верде» (Давид Хелер, отдел управления человеческими ресурсами АЭС «Пало Верде») и др.

Ориентировочно стоимость участия в мероприятии (включая проживание и питание) составит 2800 рублей в сутки.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 25 сентября - 27 сентября 2012
Аудитория: Специалисты
Тип события: Школа