В соответствии с приказом ГК «Росатом» от 16.02.2012 № 1/122-П НОУ ДПО «ЦИПК» с 12 по 16 ноября проводит XIX международный ежегодный семинар «Спектрометрический анализ. Аппаратура и обработка данных на ПЭВМ».

Цель семинара - обмен опытом в области измерений в ядерном топливном цикле, контроле окружающей среды, анализе состава веществ, сравнительный анализ уровня отечественных разработок с уровнем ведущих зарубежных фирм, а также выработки рекомендаций по координации работ в отрасли в области спектрометрических и радиометрических измерений.

В семинаре примут участие ведущие специалисты промышленных предприятий и научно-исследовательских институтов ядерной отрасли, других отраслей, ведущие специалисты стран СНГ, представительства зарубежных фирм.

Заявлено 136 участников из 61 организации, планируются выступления от организаций Госкорпорации «Росатом» (ВНИИА, ГНЦ РФ «ФЭИ», ПО «Маяк», «УЭХК», «НЗХК» и др.), ведущих отечественных и зарубежных производителей (СНИИП («Грин Стар Инструментс»), НПЦ «Аспект», «ЛСРМ», «CANBERRA» - в том числе представители из Бельгии, «Pribori Oy», «Scheltec», «Termo-Techno», «ЛАБТЕСТ», «АТОМТЕХ» (Беларусь), Baltic Scientific Instruments (Латвия). 

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 11 ноября - 15 ноября 2012
Аудитория: Специалисты
Тип события: Семинар
Официальный сайт: http://www.scicet.ru/cmsNews/view/cursor/1