12-14 декабря 2012 года Госкорпорация «Росатом» проведет IV Международный форум поставщиков атомной отрасли «АТОМЕКС-2012». Мероприятие пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр».

Основной целью Форума является создание благоприятной конкурентной среды для поставщиков атомной промышленности, готовых предложить современные и качественные  товары и услуги. Мероприятие ежегодно собирает на своей площадке ведущие российские и зарубежные компании, в работе Форума прошлого года приняли участие более 650 представителей из более 300 российских и зарубежных компаний.

Форум традиционно включает в себя проведение выставки и  конференции. На территории выставки со стороны заказчиков будут представлены Госкорпорация «Росатом», ОАО «Концерн Росэнергоатом», Объединенная компания «НИАЭП-АСЭ», Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» и другие.

В соответствии с решением оргкомитета Форума, Международная конференция «АТОМЕКС-2012» в этом году будет включать в себя проведение круглых столов и секционных заседаний на такие темы как:  «Система закупок в атомной отрасли. Система контроля закупок», «Лучшие мировые практики организации работ с поставщиками крупных энергетических компаний, «Современное оборудование для объектов атомной энергетики, сооружаемых за рубежом и в России», «Инженерные изыскания, проектирование и сооружение объектов использования атомной энергии»,  «Обеспечение качества при поставках оборудования на объекты использования атомной энергии», «Эксплуатация АЭС. Технические требования эксплуатирующей организации к поставщикам оборудования на АЭС»  и другие.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 11 декабря - 13 декабря 2012
Аудитория: Специалисты
Тип события: Форум
Официальный сайт: http://www.atomeks.ru/