28-29 марта 2013 года в Москве, в Центре международной торговли Департамент кадровой политики Госкорпорации «Росатом» проведет I Форум поставщиков образовательных услуг в области международного ядерного образования.

Форум проводится в рамках проекта «Развитие международного сотрудничества и экспорт услуг в области ядерного образования», задача которого – подготовка персонала для зарубежных партнеров Госкорпорации «Росатом». Цель организации форума – расширение инфраструктуры подготовки кадров в рамках международных проектов; разработка и реализация востребованных образовательных программ и расширение рынка поставщиков образовательных услуг, установлении партнерских отношений с образовательными организациями для реализации совместных проектов по подготовке кадров для стран-партнеров Росатома.

Участники Форума станут представители Госкорпорации и предприятий отрасли (ЗАО «Русатом Оверсиз», Топливная компания Росатома «ТВЭЛ», ОАО «Техснабэкспорт» и др.), а также поставщики образовательных услуг - 34 вуза (НИЯУ МИФИ, МЭИ, ДВФУ, ТПУ, УрФУ, СпбГУ и др.) и отраслевые образовательные организации (НО «ЦИПК» и др.).

В рамках Форума пройдут резентации текущих и перспективных проектов по подготовки персонала в компаниях Госкорпорации «Росатом»; круглые столы и дискуссии по вопросам подготовки кадров зарубежных партнеров; стендовая сессия поставщиков образовательных услуг, где можно будет получить подробную информацию о программах и условиях обучения.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 27 марта - 28 марта 2013
Аудитория: Специалисты
Тип события: Форум