Форум проводит Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом".

Форум "АТОМЕКС" - это крупнейшая коммуникационная  площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг для установления перспективных деловых контактов.

В рамках Форума традиционно пройдут международная конференция и выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли.

На конференции участники смогут поделиться своей закупочной практикой, обсудить  актуальные вопросы совершенствования системы закупок и выработать совместные решения по развитию Единого отраслевого стандарта закупок.

Выставочные экспозиции на форуме  представят поставщики атомной отрасли, а также Госкорпорация "Росатом", топливная компания "ТВЭЛ", концерн "Росэнергоатом", объединенная компания АО "НИАЭП" - ЗАО "АСЭ", энергомашиностроительный дивизион Росатома холдниг "Атомэнергомаш", ОАО "Атомпроект" и другие.

В Форуме «АТОМЕКС 2015» приняли участие более 650 делегатов  из Германии, Финляндии, Франции, России, Беларуси, Чехии, Бангладеш, Японии, Турции. Более 28 компаний-поставщиков продемонстрировали свою продукцию и услуги на презентационной сессии Форума, состоялось более 70 индивидуальных встреч в формате В2В.

Развернуть Свернуть
Дата проведения: 18 октября - 19 октября 2016
Аудитория: Специалисты
Тип события: Форум
Официальный сайт: http://www.atomeks.ru/